Понедельник - 29.04.2024 - 03:49
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: doggy  
Форум » Жалобы и предложения » Хвалим, ругаем, советуем » Для недовольных администрацией
Для недовольных администрацией
DarikoДата: Вторник, 20.07.2010, 12:41 | Сообщение # 41
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
опера
doggyДата: Вторник, 20.07.2010, 12:48 | Сообщение # 42
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Инструмены-общие настройки-расширенные-cookies-принимать cookies (или принимать только с посещённого сайта)

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Вторник, 20.07.2010, 13:08 | Сообщение # 43
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Такс, покопалась, посмотрела. Это у меня оказывается включено. На всяк случай включила еще раз. Пока ждала ответа, обновила страницу, пришлось заново входить angry
doggyДата: Вторник, 20.07.2010, 13:18 | Сообщение # 44
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Ну, не знаю sad С сайтом всё нормально, я захожу без проблем. Что-то с настройками компа... Может, из-за того, что IP у тя Норвежский, а, как я понимаю, ты в Моск. области?

Прикольные футболки и толстовки с принтами
AshantiДата: Вторник, 20.07.2010, 13:27 | Сообщение # 45
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Dariko, вертайся давай взад, из своей Маасквы или там Норвегии, куда тебю занесло, и будет счастье.



эй а кто будет петь если все будут спать?
DarikoДата: Вторник, 20.07.2010, 13:28 | Сообщение # 46
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Какой у меня IP?! surprised Норвежский? Нифигаськи! Я щас в данный момент выхожу в инет с дома, с Москвы. Интересно, а почему так показывает?

Добавлено (20.07.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Ashanti, я чуть со стула не свалилась. Я то думала,что по IP всегда можно с точность сказать , где человек

AshantiДата: Вторник, 20.07.2010, 13:29 | Сообщение # 47
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Dariko, не всегда. я еще знаю слово Анонимайзер. Это не то, что ты подумала tongue



эй а кто будет петь если все будут спать?
DarikoДата: Вторник, 20.07.2010, 13:31 | Сообщение # 48
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Ashanti, в данном случае это наверное не про меня. Блин я в Норвегии, класс!
doggyДата: Вторник, 20.07.2010, 13:42 | Сообщение # 49
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Ага. Если работать через прокси-сервер - трудно вычислить местонахождение happy

Прикольные футболки и толстовки с принтами
AshantiДата: Вторник, 20.07.2010, 15:28 | Сообщение # 50
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
вот, doggy, оказывается тоже матерщинник biggrin



эй а кто будет петь если все будут спать?
doggyДата: Вторник, 20.07.2010, 19:06 | Сообщение # 51
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Dariko, ещё вариант: F12(на клавиатуре) - отключить прокси-серверы

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Вторник, 20.07.2010, 22:47 | Сообщение # 52
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
да ну... мне всего денек остался помучится. В Баку таких проблем не возникало же. Я сегодня на другом форуме поинтересовалась своим IP так я оказывается еще и из Калуги писала biggrin Дурдом. Как мне объяснили это мой провайдер так делает
БестияДата: Вторник, 20.07.2010, 23:39 | Сообщение # 53
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
От и неймется же твоему провайдеру.... biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Среда, 21.07.2010, 15:31 | Сообщение # 54
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
doggy, дата рождения не меняется cry



эй а кто будет петь если все будут спать?
DarikoДата: Среда, 21.07.2010, 19:35 | Сообщение # 55
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
doggy, аналогично. Я вчера ради интереса хотела поменять
doggyДата: Среда, 21.07.2010, 21:46 | Сообщение # 56
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Только добрался до компьютера. Увы, к сожалению, очередной тупизм юкоза...
http://forum.ucoz.ru/forum/35-29027-6


Прикольные футболки и толстовки с принтами
AshantiДата: Четверг, 22.07.2010, 12:20 | Сообщение # 57
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
doggy, спасибо! оказывается, нужно было просто перезайти!!!



эй а кто будет петь если все будут спать?
MessalinaДата: Суббота, 07.08.2010, 13:01 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
когда регистрировалась на этот сайт,очень радовалась что он наш,Азербайджана.но уже понемногу разачаровываюсь.открываешь интересующие темы и почти везде пишут не по теме.я новичок в собаках,и нет тем которые бы мне в чем то помогли.когда у меня умер щенок открыла тему,но тема перешла на обсуждение паспортов,заводчиков и т.дХотя открывая эту же тему на российских сайтах,получала ответы как лечить при энтерите.даже схемы лечения и названия лекарств,диеты и чем кормить.я не говорю что не надо посещать при заболевании ветеринара.а лечится исходя от ответов форума,но любой совет полезен.вообще здесь во многих темах только самореклама себя и самореклама своей собаки.Зашла в тему"Сказочники",думала там будет совет как правильно выбрать дрессировщика т.к я тоже хотела отдать на дрессировку,но там тоже только перепалки соперников,и обсуждения качеств своей собаки.Вам надо было открывать закрытый сайт для избранных,т.е для опытных собаководов,а не клуб любителей.потому что простой новичок здесь не находит ответы на вопросы,а читает перепалки и лишь один совет,не покупайте на тезе базаре,а у опытных заводчиков,то бишь у нас.

Сообщение отредактировал Messalina - Суббота, 07.08.2010, 13:04
doggyДата: Суббота, 07.08.2010, 13:23 | Сообщение # 59
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Messalina)
когда у меня умер щенок открыла тему,но тема перешла на обсуждение паспортов,заводчиков и т.дХотя открывая эту же тему на российских сайтах,получала ответы как лечить при энтерите.даже схемы лечения и названия лекарств,диеты и чем кормить.

Диагноз может поставить только ветеринар при осмотре собаки, заочно лечить нельзя! А любителей давать советы, не видя больное животное - везде хватает. Люди, вроде, помочь хотят, только добрыми намерениями дорога сами знаете куда вымощена...
Обсуждение паспортов, заводчиков и т. д. - для того, чтобы Вы не повторяли свои ошибки.
Quote (Messalina)
Зашла в тему"Сказочники",думала там будет совет как правильно выбрать дрессировщика

Тема, скорее, о том, каких НЕ надо выбирать.
Quote (Messalina)
Вам надо было открывать закрытый сайт для избранных

Сайт создан для небольшого круга людей, но открыт для всех, кому здесь интересно. Вы, может быть, заметили, что сайт нигде не раскручивается?
Quote (Messalina)
лишь один совет,не покупайте на тезе базаре,а у опытных заводчиков

Заметьте, совет! Если хотите - покупайте на базаре. Со всем сопутствующим букетом болезней и непонятно кого.
Не все форумчане единодушны, у каждого есть своё мнение (отсюда и споры и перепалки), но все стараются помочь новичкам. Обидно, когда это не понимают. Видимо, некоторые хотят слышать только то, что им приятно...


Прикольные футболки и толстовки с принтами
AshantiДата: Суббота, 07.08.2010, 13:46 | Сообщение # 60
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Ппц. Полный. В вашей теме про энтерит на все ваши вопросы ответил профессиональный ветеринарный врач (то есть я) Схем лечения в сети не расписываю, увольте. На ваши вопросы по дрессировке ответил человек, профессионально занимающийся дрессировкой собак (Бестия). На ваши вопросы по выбору правильных заводчиков и правильного щенка дружно ответили мы все, как люди опытные и ответственные. Если мы не удовлетворили ваше любопытство - миль пардон.



эй а кто будет петь если все будут спать?


Сообщение отредактировал Ashanti - Суббота, 07.08.2010, 14:08
Форум » Жалобы и предложения » Хвалим, ругаем, советуем » Для недовольных администрацией
Поиск: