Понедельник - 29.04.2024 - 02:18
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: doggy  
Форум » Жалобы и предложения » Хвалим, ругаем, советуем » Для недовольных администрацией
Для недовольных администрацией
БестияДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:46 | Сообщение # 81
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Messalina)
знакомая недавно купила 5 месячного лабрадора на дому за 150

Ну правильно,любители повязать"для здоровья" свою суку без доков в возрасте щенков от 3 до 6 месяцев понимают,что ноша ни по ним,снижают цены,и готовы даже даром дарить,лишь бы избавиться от лишнего рта..Если это те лабры,о которых я думаю,их уже счас
по 50 долларов продают.Щенки а-ля "я очень хочу быть лабрадором"
Quote (Messalina)
мои близкие знакомые держат 2 питбулей,мальчика и девочку.у них 2 дома в одном дворе и они могут позволить себе 2 собак.оба пса чистокровные.мне предлогали щенка,я отказалась т.к побаиваюсь питбулей.так вот эта знакомая раздает щенков знакомым просто так.или продает за чисто символическую сумму.за 50 манат.

Плоды стихийного разведения обычно так и продаются.А по поводу их чистокровности...Просим сканы родух родителей в студию.Сказали"А",говорите и "Б".Обоснуйте свое смелое заявление.Посоветуйте своим знакомым кастрировать кобеля,что бы потом не приходилось сдавать щенков в перекупку.А то еще пара пометов,и знакомые,по которым расходятся щенки закончатся.

Quote (Messalina)
кобеля за 100 и то потому что он был белого цвета.тоже прекрасные щенки

А белый цвет-это что,особо дорогой окрас у пит булей?Все ж поживиться то захотелось? Раз аж за 100 продали то happy

Quote (Messalina)
.помоему я вас как то оживила,хоть имоции испытали,а то только фотки ставите своих питомцев.

Эмоций нам и в жизни хватает.... smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:59 | Сообщение # 82
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Messalina)
.без обид,а много щенков надо продать чтобы купить "дорогую иномарку с монстрическими 8-ми циллиндровыми двигателями?

Юзер Аэродактил имеет работу,не относящуюся к собакам никаким боком.Вот с нее он и покупает себе иномарки и недешовых собак,а так же имеет возможность заниматься разведением wink
Quote (Messalina)
значит то что над бедными людьми смеються это у вас нормально?вы тут наверное все из высшего общества

Нет,вот Дарико была сегодня сведетелем-в рваных штанах хожу happy Я вам еще раз повторяю-тут нету богатых в вашем понимании людей.И выкинуть 1000 за собаку никто просто и легко не может(скажу по секрету,лично мне и 500 надо поднокопить wink )Но мы понимаем,что если через год у нас сломается левый без гарантии телевизор,мы его выкинем,и плакать не будем-это неодушевленный предмет.А собака-живое существо,которое будет жить с нами около 10 лет,и мы не хотим мучиться,или усыплять собаку через пару лет после ее покупки


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:29 | Сообщение # 83
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Messalina)
каждая собака которая стоит дешевле вашей-нечистокровная.понимаю вам надо поддерживать эту легенду,а то бизнес не пойдет.я не хотела

Если бы мы хотели чтоб у нас "шел бизнес" в вашем понимании,мы бы торговали на базаре лабрами за 150 и белыми пит булями за 100 "для души",и вязали своих собачек "потому что им хочется",и "против природы идти нельзя".Но мы терпеливо ждем любимых и ответсвенных ручек для своих щенков,а не распихиваем их "по знакомым",и не продаем людям,о которых не слуху потом,ни духу(да таким разводчикам это и не надо)
Вы так и не ответили на мой вопрос,кто из форумчан предлагал вам купить у него щенка,мечтая вас ограбить?

Quote (Messalina)
.А у Ashanti все собаки города лечатся.все кого не написала все ее пациенты.

Довольно большой процент-хорошая слава быстро расходится.А в нашем городе грамотных врачей мало(прочем,как и толковых заводчиков,и адекватных покупателей) wink
Quote (Messalina)
всем удачи в собачем бизнесе.

Я вам уже расписывала,сколько денег уходит на то,что бы получить здоровый помет щенков,вы сделали вид,что нечетали мой пост.Я не знаю,чем кормят ваши знакомые своих пит булей,и их щенков,а мы обычно тратим больше,чем зарабатываем.Да и на вакцинах не экономим,и щенков не норовим как можно пораньше втюхать.И рожала лично у меня собака не в будке,без присмотра,а около моей кровати,и первые пару недель я каждые при каждом писке бежала проверить-все ли в порядке(по ночам тоже).Я не настолько богата,чтобы тратить бешенные деньги на щенков,тратить свои нервы,кучу времени,и потом дарить или "отдавать за символичную плату" незнакомым людям.Хочется возместить хоть какой то процент потраченного.
Quote (Messalina)
они собаку любят а не деньги которые она им приносит

Если вы узнаете,как я люблю своих собак,и каие деньги я на них трачу,вы меня назовете буржуйкой зажравшейся.Если озвучу к этому свои средние заработки-скажите,что сумашедшая wink smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Сообщение отредактировал Бестия - Понедельник, 09.08.2010, 00:29
azikДата: Понедельник, 09.08.2010, 03:54 | Сообщение # 84
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Дарико и Бестия спасибо за питбулей от меня и от питбулей. После ваших коментов мне и писать то нечего.
Месалина. Я не верю что вы думаете так как написали. Ребёнку понятно, что нищенская психология бывает только у богатых и это отвратительно. Ашанти не расписывает схемы лечения в нете не потому что это ей не выгодно а из опасения что этими схемами попытаются воспользоваться невежды и это повлечёт за собой необратимые последствия. Что я вам пишу, вы не маленькая и всё сами прекрасно понимаете. Так что вами двигало?

Добавлено (09.08.2010, 03:54)
---------------------------------------------
Смешная тема на Диспуте. Отдают в хорошие руки спаниэля Смотрим фото wink
http://www0.disput.az/index.php?showtopic=201115&st=0&gopid=7159281&


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Понедельник, 09.08.2010, 03:56
doggyДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:35 | Сообщение # 85
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
azik, при всём моём к Вам уважении, на диспуте Вы не правы...
А тут тема называется "Добрые ли "добрые руки"?" Вы там отписались во втором посте.

ЗЫ. Что-то у нас давно уже разговор не соответствует названию темы happy . Кто тут администрацией недоволен? biggrin


Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:29 | Сообщение # 86
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Месалина недовольна

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:26 | Сообщение # 87
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
По итогам беседы юзер Мессалина не выдвинула ни одного предложения по улучшению работы форума,и не смогла толком обосновать своих жалоб на него(жалобы на личное мнение форумчан в рассчет не берется-ей никто не грубил,матом ее не ругали,все просто культурно,не нарушая правил форума выражали свое мнение.Никто не виноват что ее мнение не совпало со мнением большинства). За сим предлагаю нашему уважаемому админу подержать эту милую переписку пару дней(что бы Мессалина могла,если что,удолетворить свое любопытство),а потом почистить темку.Или перенести часть постов опять таки в тему "цена собаки",или "хотим дешево" smile .

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

doggyДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:07 | Сообщение # 88
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Забыл сказать. Клубничка уже на диспуте пиарится biggrin

Прикольные футболки и толстовки с принтами
AshantiДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:14 | Сообщение # 89
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (doggy)
Забыл сказать. Клубничка уже на диспуте пиарится

оспидя, туда им и дорога wacko




эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:51 | Сообщение # 90
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Тоже седня ее там увидела biggrin Ну вперед-там как раз темы для любителей "уси муси,как у нас все супер,и каие все кинологи плохие и злые-пытаются нам на правду глаза открыть" happy happy

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Ley-lu-6aДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:14 | Сообщение # 91
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Ой, я тут оказывается такое пропустила! Вот стоило на недельку в отпуск уйти...Не важно, прочтет мой пост Мессалина или нет...может кто-то другой из новичков прочитает...
Я не из НИХ, не заводчик, не ветеринар, не дрессировщик. Да, любитель, сочувствующий, от души желающий посильно помочь в развитии кинолигии у нас, но совершенно не профи.
Этот форум лично мне стал родным. Не встречала я здесь ни показухи, ни саморекламы, ни грубости, ни нежелания делиться знаниями. Напротив, именно здесь нашла помощь и поддержку во всем! Не буду называть имен,что бы не обвинили в рекламе. Но отсюда почерпнула все то, что ежедневно приносит пользу моему питомцу. Здесь познакомилась с теми, указал на мои ошибки, дал множество полезных советов и на чью помощь всегда могу расчитывать.
И администрацией я ДОВОЛЬНА! Я ей благодарна за этот форум, за эту атмосферу и за тот тесный круг ЗНАЮЩИХ, который не чванится своми знаниями, а с удовольствием ими делится.
Всё! Слов и эмоций много, надеюсь, удалсь передать хоть часть того, что хотелось.


Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
AshantiДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:36 | Сообщение # 92
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Предлагаю девизом форума сделать "Имеющий уши да слышит! " wink



эй а кто будет петь если все будут спать?
azikДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:13 | Сообщение # 93
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Ashanti)
Имеющий уши да слышит!

а имеющий голову поймёт


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DarikoДата: Вторник, 10.08.2010, 12:21 | Сообщение # 94
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (doggy)
Забыл сказать. Клубничка уже на диспуте пиарится

мдяя посты такие заумные у нее. И в породе ка-де-бо хорошо разбирается. Я балдю. Это так на нее на дресс площадке повлияли. Видимо с воздухом это все впитывается
azikДата: Вторник, 10.08.2010, 16:23 | Сообщение # 95
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Dariko)
Это так на нее на дресс площадке повлияли

А чё было?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
КлубничкаДата: Среда, 11.08.2010, 10:24 | Сообщение # 96
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус:
Надо же... обо мне оказывается тут разговоры ведутся)))
За спиной шепчитесь?))) Ну болтайте болтайте. Все таки на самом деле, злой у вас форум и люди злые. И так и будете сидеть здесь человек 8.

Дарико, я, конечно же, умная девушка, это вы хорошо заметили. И в породе своей хорошо разбираюсь, что не скажешь о вас.

Бестия, у нас есть кинологи?))) Не смешите. Знаю одного человека, но его на вашем форуме слава Богу нет!

Догги, последите лучше за собой, взрослый мужчина, а ведете себя... ей Богу...

DarikoДата: Среда, 11.08.2010, 10:33 | Сообщение # 97
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Клубничка, за спиной шепчутся, это когда в кулуарах разговоры ведут. Так,что мы беседу тут веде еж собой. А вы вроде как нас покинули. А все таки сюды тянет. А что я где то сказала,что вы не...? Че то не припомню. А за породу как я рада, вы просто не представляете. Приятно,что есть люди, за месяц другой так легко учатся разбираться в своей породе flowers Больой привет одному человеку
КлубничкаДата: Среда, 11.08.2010, 10:37 | Сообщение # 98
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус:
Нет, меня сюда не тянет.
Добрые люди подсказали, что здесь оказывается гадости пишут обо мне, как всегда, по-тихому)))

Я в своей породе разбиралась еще до того, как взяла щенка.

Не знаю о каком человеке идет речь! Так что сами свои приветы ему и передавайте.

doggyДата: Среда, 11.08.2010, 10:41 | Сообщение # 99
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Клубничка, не Вам меня учить, как себя вести biggrin . Кстати, на диспуте, вроде, Вам тоже не комфортно? И там, оказывается, люди агрессивные...
"прошу вас не указывать как мне высказываться ! если вам кажется , что по отношению к вам я агресивна, тогда не стоит меня нервировать !!!"
Ну, никак Вам не угодишь...


Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Среда, 11.08.2010, 10:41 | Сообщение # 100
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Клубничка)
Бестия, у нас есть кинологи?))) Не смешите. Знаю одного человека, но его на вашем форуме слава Богу нет!

я вам про этого человека писала.
А что вы гадкого конкретно о себе прочитали?
Quote (Клубничка)
Я в своей породе разбиралась еще до того, как взяла щенка.

странная вы, за вас радуются,что разбирается человек. А вы все не так воспринимаете.
Форум » Жалобы и предложения » Хвалим, ругаем, советуем » Для недовольных администрацией
Поиск: