Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: doggy  
Форум » Жалобы и предложения » Хвалим, ругаем, советуем » Для недовольных администрацией
Для недовольных администрацией
DarikoДата: Суббота, 07.08.2010, 14:21 | Сообщение # 61
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Мдя, печально. Почему то все приходящие на наш форум видят только то,что они хотят увидеть. Советы не воспринимаются никак. Мы недружелюбны, мы сварливы. Надо видимо сопли розовые разводить, тогда будет интересней.
MessalinaДата: Суббота, 07.08.2010, 16:43 | Сообщение # 62
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
doggy, я уже писала что естественно к ветеринару нужно идти,но в наше время ценен любой совет.я даже когда с ребенком иду к врачу,всегда ищу отзывы на те препараты которые она выписала.сейчас помоему так делают очень и очень многие.

Добавлено (07.08.2010, 16:36)
---------------------------------------------
Dariko, вы сами пишете что ВСЕ приходящие видят то что хотят увидеть.неужели мы ВСЕ новички,такие недовольные?Этот форум называется Жалобы и предложения,но что то все так агрессивно восприняли меня,наверно здесь надо только"розовые сопли разводить".

Добавлено (07.08.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Ashanti, естественно вы не напишете ничего о лечении энтерита.это вам не выгодно.у меня щенок уже погиб и я никого в этом не виню.а тему я открыла с мыслью о том,что не дай Бог кто то еще сталкнется с этой проблемой из таких новичков как я.,и любая информация об этой болезни будет полезна.

AshantiДата: Суббота, 07.08.2010, 17:02 | Сообщение # 63
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Dariko)
Почему то все приходящие на наш форум видят только то,что они хотят увидеть

да-да, это мы уже проходили yahoo




эй а кто будет петь если все будут спать?
DarikoДата: Суббота, 07.08.2010, 21:24 | Сообщение # 64
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Messalina)
неужели мы ВСЕ новички,такие недовольные?

Абсолютно все, есть правда исключения. А знаете почему все так недовольны? Да потому что вам( новичкам) сразу корень проблемы выдают. А не ходят вокруг да около. Все ваши проблемы мы видим с обратной стороны и проходили это очень давно. Поэтому сейчас пытаемся уберечь начинающих. Но все это воспринимается в штыки.
Quote (Messalina)
но что то все так агрессивно восприняли меня

никто вас тут агрессивно не воспринял. Вам сразу пытались указать на подводные камни, о чем я писала выше.
Quote (Messalina)
здесь надо только"розовые сопли разводить

а розовые сопли мы разводим в темках наших питомцев и прикольных фото.
Quote (Messalina)
Ashanti, естественно вы не напишете ничего о лечении энтерита.это вам не выгодно.

простите, а в чем выгода то должна быть? Нужно расписывать врачу вам схемы лечения, объяснять как ставить систему и что в неё входить должно? Я никогда не понимала лечения через инет. Если у меня возникают вопросы, я звоню своему лечащему врачу. Пытаю его. А препараты выписанные мне моим ветом я никогда не оспариваю, а просто выполняю назначение врача. Фармакология это не мой конёк.
Извините, может опять вышло как то напористо, но постоянно выходит только так почему то. Если мой пост вас чем то обидит, но право я не хотела. Просто я реалист.
БестияДата: Суббота, 07.08.2010, 22:09 | Сообщение # 65
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Messalina, Даже не знаю.что и сказать...Вы просили советов?Помоему,вам все постарались ответить.Следовать этим советам,или нет-ваше личное дело.Интересно,чего ждали вы?
Quote (Messalina)
дХотя открывая эту же тему на российских сайтах,получала ответы как лечить при энтерите.даже схемы лечения и названия лекарств,диеты и чем кормить.

Помогло?

Quote (Messalina)
вообще здесь во многих темах только самореклама себя и самореклама своей собаки.

А я то думала,люди просто делятся информацией о себе,своих собаках,кровях своих собак,выставках,и.т.д,а оказывается это самореклама....Вот ведь как по разному можно смотреть на вещи... wacko

Quote (Messalina)
читает перепалки и лишь один совет,не покупайте на тезе базаре,а у опытных заводчиков,то бишь у нас.

Можно узнать,кто из нас навязывал вам своих щенков?Или,может,в личку кто то писал?Насколько я знаю,на данный момент из всего форума щенок на продаже только у меня,но я вам его купить не предлагала... wink А юзер Аэродактил просто сообщил вам,что в городе имеется помет неплохих ка де бо,но не уговаривал вас на него,кажись smile
Вообщем, Messalina, жаль,что вас не устроил наш форум,конечно...но "насильно мил не будеш"Обидно просто-не знаю,как другие,но я лично искренне хотела,что бы вы не наступили на те же грабли,что и в прошлый раз.


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Суббота, 07.08.2010, 23:40 | Сообщение # 66
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Кстати,а на российских форумах одобрили,что вы купили щенка без вет паспорта,и без щенячьей карточки?
Quote (Messalina)
Этот форум называется Жалобы и предложения,но что то все так агрессивно восприняли меня,наверно здесь надо только"розовые сопли разводить".

А какое у вас предложение?Чтоб мы перестали говорить о проблемах разведенцев и тяза базара.?Или жалоба на то,что обьяснили,почему хороший щенок дешево не стоит?По-моему,с вами никто агрессивно не разговаривал,все были вежливы. smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:42 | Сообщение # 67
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Есть предложение mad . Удалить все темы где мы с Бестией....гм maniak . Оставить флуд, фотки и днюхи swans . Можно добавить тему "бесплатные советы ветеринара"и в теме Тезе Базар сменить направленность. Т.е будем пиарить барыг. И народ к нам потянется.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:38 | Сообщение # 68
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
вот олицетворение среднестатистического владельца собаки в нашей стране: канарейку за копейку!!! об этом полоскаются юзеры диспут.аз-а в ветке ветеринары...
с другой стороны винить людей сложно: все в нашей стране перевернуто с ног на голову так, что все пытаются перепроверяться и сверять в нете... Тем не менее никогда и нигде интернет не заменит живую реальную ситуацию... он может ее только симулировать... я тоже когда автомобильный мастер-ламастер что-то мне парит, пытаюсь разобраться при помощи форума и интернета (заметьте не ищу готового ответа на мои вопросы, а анализирую и делаю собственное умозаключение...)...
Но люди разные... у кого-то болезненное восприятие по поводу дорогих цен, другие думают что большая цена это гарантия качества... воинственная неприязнь к заводчикам профессионалам за то что они бабло зашибают на своих собаках... Это попахивает так называемой нищенской психологией.психологи так называют состояние, когда человек объявляет неприязнь ко всему дорогому, имеющему налет шикарного блеска дорогой жизни... типа мы бедный - простой народ не можем себе позволить дорогую собаку, поэтому возьмеме на базаре друга по дешевле... я не могу себе позволить дорогую фотокамеру поэтому возьму дешевую мыльницу и объявлю войну профессионалам с дорогущими фото-пушками пытаясь создать фотошедевры своей мыльницей... а еще у нас в городе такой же комплекс у водителей новых "семерок" - именно они занимаются автохулиганством говоря всем водителям дорогих иномарок с монстрическими 8-ми циллиндровыми двигателями - мы вас буржуи уделаем на своих ведрах с болтами!!!...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:02 | Сообщение # 69
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Поздравляю Аэро с покупкой автомобиля cool

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
MessalinaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:37 | Сообщение # 70
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
у вас только дроргие собаки хорошие?только с щенящьейкарточкой?знакомая недавно купила 5 месячного лабрадора на дому за 150 манат.ей дали все прививки,чтобы вклеить в паспорт.отличный здоровый кобель.папа как слышала в маштагах гдето,видела фотки.а мама дома.они за 200 манат продавали но отдали за 150,т.к у них еще 2 суки оставались.а мы с мужем когда спросили про лабрадора в вам небезизвестной Зоомаме.нам сказали:а в баку нет лабрадоров.на что мой муж ответил что на тезе базаре есть.и в Зоомаме нам ответили что цена лабрадора около 2000манат.правда незнаю Лена это была или нет,я ее незнаю.это нормальная цена?может Лена припомнит моего мужа,он еще сачок для аквариума купил,ему всегда стыдно просто так смагазина выходить.не надо просто говорить что дешевая собака сразу больная.мои близкие знакомые держат 2 питбулей,мальчика и девочку.у них 2 дома в одном дворе и они могут позволить себе 2 собак.оба пса чистокровные.мне предлогали щенка,я отказалась т.к побаиваюсь питбулей.так вот эта знакомая раздает щенков знакомым просто так.или продает за чисто символическую сумму.за 50 манат.лишь однажды она продала кобеля за 100 и то потому что он был белого цвета.тоже прекрасные щенки.просто на них не хотят наживаться и не продают по баснословной цене.Мы сами когда искали щенка,мужу звонил хозяин ротвейлера,2 месячный щенок с родословной и клеймом за 250 манат.незнаю липавая родословная или нет,но это и покупая в питомниках не поймешь.так что хорошие здоровые и недорогие щенки есть в Баку.пусть они без щенящьей карточки но они есть.просто надо искать.

Сообщение отредактировал Messalina - Воскресенье, 08.08.2010, 12:45
AshantiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:53 | Сообщение # 71
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Messalina)
а мы с мужем когда спросили про лабрадора в вам небезизвестной Зоомаме.нам сказали:а в баку нет лабрадоров.на что мой муж ответил что на тезе базаре есть.и в Зоомаме нам ответили что цена лабрадора около 2000манат.правда незнаю Лена это была или нет,

нет, я не консультирую в магазине по вопросам продажи щенков, а только у себя в кабинете по другим вопросам.
Quote (Messalina)
это нормальная цена лабрадора?
нормального, от родителей-чемпионов из хорошего российского питомникка - да.
Quote (Messalina)
они за 200 манат продавали но отдали за 150,т.к у них еще 2 суки оставались
сейчас некая черная сука лабрадора бакинского разведения размножения примерно пяти месяцев лечится у мну от демодекоза. wink

Добавлено (08.08.2010, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (Messalina)
хорошие здоровые и недорогие щенки есть в Баку.пусть они без щенящьей карточки но они есть.просто надо искать.

Желаю успехов в поисках. Найдете непременно.




эй а кто будет петь если все будут спать?
MessalinaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:54 | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
Dariko, если мы все новички такие недовольные может причина в вас.когда вокруг тебя все плохие,может причина в тебе?я просто не понимаю зачем открывать тему недовольство администрацией?надо было назвать "Хвалим и восхищаемся".так как вы любое вам непонравившеееся высказывание воспринимаете в штыки.и интересно,кроме вашей 5ки 7ки людей кто то еще есть на форуме.помоему я вас как то оживила,хоть имоции испытали,а то только фотки ставите своих питомцев.
AshantiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:09 | Сообщение # 73
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Aerodactyl)
другие думают что большая цена это гарантия качества...
ну мы-то так точно не думаем... но это уже другая сторона медали wink Здравый смысл никто не отменял.




эй а кто будет петь если все будут спать?
MessalinaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:13 | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
Aerodactyl, насчет нищенской психологии.я вам так скажу если у человека нет денег он не украдет же их,что бы купить собаку.я слава Богу благадаря мужу ни в чем не нуждаюсь,но ни когда не оскорбляла нуждающихся.а вы как всегда вообще не в тему.вам пишешь именно в этой теме,о том что на вопросы конкретно не отвечают а вы про "канарейку за копейку"и про психологию бедных людей.как я поняла вы машину недавно купили,судя по поздравлениям?я вас тоже поздравляю.у моего мужа машина с 21 года.и не ведро с болтами,но он никогда не оскарблял водителей советских автомобилей.а вы,не хочу показаться грубой,из грязи в князи.просто каждый живет по мере своей возможности.каждый человек хочет иметь все.но если нет денег на дорогую машину или дорогой фотоаппарат,это незначит что он не может купить дешевый и наслаждать тем что имеет.без обид,а много щенков надо продать чтобы купить "дорогую иномарку с монстрическими 8-ми циллиндровыми двигателями?
doggyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:18 | Сообщение # 75
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Messalina, ещё одно некорректное высказывание и будет бан.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:31 | Сообщение # 76
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Messalina,почему из всей дискуссии вы почему то решили,что щен должен быть неимоверно дорогой? Вроде ка Бестия вам писала среднестатистические цены по Баку. Но вы опять все ставите с ног на голову. Купили ваши знакомые лабрика, я очень рада. Меня бы лично такая цена смутила. Хотя опять таки цена за собаку пет-класса нормальна. Но я как заводчик считаю,что это просто неуважение к своему труду.
Quote (Messalina)
Зоомаме.нам сказали:а в баку нет лабрадоров.на что мой муж ответил что на тезе базаре есть.и в Зоомаме нам ответили что цена лабрадора около 2000манат.правда незнаю Лена это была или нет,я ее незнаю.это нормальная цена?может Лена припомнит моего мужа,он еще сачок для аквариума купил

а че Зоомама центр вселенной по продаже щенков? И не думаю,что ваш Лена будет помнить вашего ужа по покупке сачка. Она неножко в друго направлении работает. Хотя 2000манат, цена за хорошего щенка из ведущих питоников в принципе нормальна. Но не буду повторяться об этом уже Ашанти написала.
Quote (Messalina)
мои близкие знакомые держат 2 питбулей,мальчика и девочку

они не питбулей держат. А что то напоминающее их. Питов в городе единицы.Если у собачки купированы уши и она гладкошерстна, то питом она не является.С ценой за которую их ваши знакомые отдают согласна полностью. Дороже они у нас не идут.

Quote (Messalina)
если мы все новички такие недовольные может причина в вас.когда вокруг тебя все плохие,может причина в тебе?я просто не понимаю зачем открывать тему недовольство администрацией?надо было назвать "Хвалим и восхищаемся".так как вы любое вам непонравившеееся высказывание воспринимаете в штыки.и интересно,кроме вашей 5ки 7ки людей кто то еще есть на форуме.помоему я вас как то оживила,хоть имоции испытали,а то только фотки ставите своих питомцев.

про недовольство я вам уже отвечала. Никто вас тут в штыки не воспринимает, это вы все воспринимаете в штыки. А оживление у нас тут и без вас происходило. Когда заведете себе питомца, глядишь и вы поставите. А мы порадуемся. Вроде тут форум о животных и свои фотки выставлять думаю неинтересно

Добавлено (08.08.2010, 13:31)
---------------------------------------------
надо же пока писала... тут опять писанина пошла... Messalina, специально для вас, последний раз повторю. Так как мне ваши посты уже напоминают стеб. Перечитайте вашу тему, там ответили вам на все ваши вопросы. За сим разрешите откланяться. Тема переливание из пустого в порожнее. Будут вопросы пишите, а стебаться мне неинтересно
пысы.Aerodactyl, уже давно как не первая машина. просто господин Азик не в курсах был. Так,что желчью можете не изливаться( тысяча извинений, если где то лишнее сказала)

AshantiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:35 | Сообщение # 77
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Dariko)
Так как мне ваши посты уже напоминают стеб.
Дарико, ну ты иногда прям такая вумная, просто маладэс
badtease




эй а кто будет петь если все будут спать?
MessalinaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:40 | Сообщение # 78
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
значит то что над бедными людьми смеються это у вас нормально?вы тут наверное все из высшего общества.каждая собака которая стоит дешевле вашей-нечистокровная.понимаю вам надо поддерживать эту легенду,а то бизнес не пойдет.я не хотела никого обижать,просто не люблю показушных людей,которые что то имея высмеивают других малоимущих.хотелось бы узнать что за некорректное высказывание я написала?А Aerodactyl,надо от мании величия лечиться.а насчет питбулей-они чистокровные,всех собак невозможно знать.просто люди не афишируют это на каждом углу,они собаку любят а не деньги которые она им приносит.А у Ashanti все собаки города лечатся.все кого не написала все ее пациенты.кстати узнала про лабиков.всех продали и все здоровы.а своего покойного щенка я покупала у одного дрессировщика,имя не хочу говорить,чтобы не обидеть.я его ни в чем не виню.ладно не будувас больше нервировать своими высказываниями.всем удачи в собачем бизнесе.
DarikoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:52 | Сообщение # 79
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Messalina, неее, ну я просто не могу. Хотя и обещала ничего не писать? Messalina, вы бедная? Вот лично вы? Разговор с вами шел, а не о других абстрактных существах. Бедных человек хочу заметить не может себе позволить даже дворню с улицы завести. И никто никого тут не высмеивал. ПЕРЕСТАНЬТЕ angry вы ей Богу как маленькая. Читаете исключительно через строчку!Флаг в руки продающим лабриков( не буду все скелеты их шкафов вытаскивать) и такой же флажок в руки тому кто вам продал собаку. Ничего полезного видимо вы не почерпнули из того,что с вами произошло. А если бы не дай Бог такое с моими знакомыми я на весь Баку бы трубила о нечистоплотности заводчика, а не боялась бы его обидеть. В данном случае обидели вас.
Желаю вам,что бы вас больше так мягко говоря не обманывали и понимать людей, а что не ясно спрашивать.
P.S нервы у меня железные. С людьми непонимающими что и как я сталкиваюсь ежедневно. Поэтому ваши посты еще одно разочарование в том,что люди плохо понимать стали.
Удачи вам!
БестияДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:29 | Сообщение # 80
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Messalina)
щенка я покупала у одного дрессировщика,имя не хочу говорить,чтобы не обидеть.я его ни в чем не виню.ладно не б

Тоже мне,."секрет полишенеля"-щенка вы своего купили у Руслана.Ничего не могу сказать о том,какой он дрессировщик(поскольку нигде не наблюдала ни результатов его работы,ни хотя бы процесса),но как человек,не первый год занимающийся собаками,а не вяжущий одну девочку"для здоровья",мог бы озаботиться прививками и документами.


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Жалобы и предложения » Хвалим, ругаем, советуем » Для недовольных администрацией
Поиск: