Воскресенье - 05.05.2024 - 04:19
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Цена собаки (про общество, именно наше)
Цена собаки
VselennayaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:31 | Сообщение # 61
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Кстати это проблема не только в Баку,но и в России и Украине. Сижу на форуме фран.бульдогов и там есть категория которая приобретает французов с птички.Или же хотят за 300 баксов француза с родухой и здорового. А потом сталкиваются с такими болячками как демодекоз. По словам породников среди французов много отказников.На форуме есть ветка SOS и каждый раз там объявления, что отдаётся француз, по причине, что пёса часто болеет. И как правило эти собаки с птички.

VselennayaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:07 | Сообщение # 62
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Да,ещё многие у нас удивляются когда на вопрос буду ли я в дальнейшим вязать кобеля, я отвечаю нет,а услышав,что может ещё и кастрирую крутят пальцем у виска. Но я ведь права. Кобель не представляет никакой племенной ценности)) +в наличии ген порок.А для здоровья собак не вяжут. Поэтому тему вязки я для себя закрыла.

БестияДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:05 | Сообщение # 63
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Vselennaya, Вы молодец!!!!! Если бы все владельци собак,не предназначенных для разведения рассуждали бы как вы,то многие проблемы встали бы с мертвой точки agree
Quote (Vselennaya)
Кстати это проблема не только в Баку,но и в России и Украине.

Так обманутых или непросвещенных везде хватает своих,к сожалению sad


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

VselennayaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:47 | Сообщение # 64
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Ребята, подскажите может у кого есть какая инфа о питомнике французов "А'Вигдорс"? Владелиц питомника Хомасуридзе Реваз Ревазович.Про владельца нарыла инфу,что является экспертом на выставках,а про питомник ничего....

БестияДата: Вторник, 10.08.2010, 23:15 | Сообщение # 65
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Vselennaya, О самом питомнике ничего не могу сказать,так как не заинтересованна в породе,и не слежу за их питомниками.А вот владелец....Реваз Хомасуридзе-кит российской кинологии! Во многих странах очень уважаемый эксперт,породник.Я считаю,что у такого человека вряд ли будут задействованы в разведении плохие собаки.Личное мое мнение о Хомасуридзе-"строг,но справедлив".Я надеюсь,что и в разведении он придерживается той же политики,что и при судействе-тогда его собаки должны быть очень даже хорошими представителями своей породы smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AerodactylДата: Среда, 11.08.2010, 00:37 | Сообщение # 66
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
собаки из питомника Авигдорс неоднократно принимали участие в выставках ранга ЦАЦЫБ в Баку... среди них были и личные собаки Реваза Ревазовича... Это топ уровень. Приобретая такую собаку вы попадаете в клуб владельцев высокопородных собак... он пользуется кровями известного бельгийского питомника de la Parure...
есть как тигровые так и палевые бульдоги... я был у Реваза дома - собаки меня поразили еще своими воинствующим и гордым поведением... обычно неждешь от маленькой псинки такого...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
VselennayaДата: Среда, 11.08.2010, 01:16 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Ребята,спасибо за информацию. На одном из форумов фр. бульдогов породники дали так -же ссылку на сайт его питомника.
http://www.avigdors.ru/ru/novosti.html
Отзывы о собаках из питомника и о Владельце только положительные.




Сообщение отредактировал Vselennaya - Среда, 11.08.2010, 01:25
azikДата: Среда, 11.08.2010, 01:29 | Сообщение # 68
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Брать собак положим, надо у карифеев если в носе конечно круто. Реваз Ревазыч такой вот карифей

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Среда, 11.08.2010, 03:38
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Цена собаки (про общество, именно наше)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: