Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Caucasian Winner 2009. Часть 2. (или как прошла выставка)
Caucasian Winner 2009. Часть 2.
doggyДата: Суббота, 02.05.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Впечатления участников и зрителей.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Суббота, 02.05.2009, 18:34 | Сообщение # 2
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Уря,уря! Я видимо одна из первых кто после выставки добрался до инета. Вообщем все вроде не плохо. Выставка правда затянулась. Ожидала,что кончится раньше.Но приятно удивид тот факт,что хотя бы раз в жизни выставка началась вовремя!!! Все таки мне кажется выставки надо начинать часов в 10 утра,пока еще не совсем жарко. Ну или хотя бы проводить их раньше. А то май не самое удачный месяц для этого. Хотя отдельное спасибо за то,что хоть не в конце мая сделали эту выставку. Народу конечно из года в год становится все меньше и меньше. Удручает это очень. Если так дело пойдет то видимо выставляться будут только лишь приезжие. Праздавляю всех кто отвыставлялся ,праздравляю с отличными оценками, с первыми титулами воощем рада!!!
МишкаДата: Суббота, 02.05.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус:
Dariko, cпасибо! Со своей стороны присоединяюсь к поздравлениям agree applause Не смотря на жару и измученную собу, ушли с приятными впечатлениями. Посмотрим, что несет нам день грядущий.

lonzaДата: Суббота, 02.05.2009, 19:25 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
вот и мы добрались! всех поздравляю ! все молодцы!

Добавлено (02.05.2009, 19:19)
---------------------------------------------
куды фотки ставить будем сюда?

Добавлено (02.05.2009, 19:25)
---------------------------------------------
огромная просьба, если у кого есть фото нем. овчарок юниоров, те где мы happy поделитесь пожалуйста pray2


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
doggyДата: Суббота, 02.05.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Фотки (лучшие) скидываем в фотоальбом Caucasian Winner 2009. День первый и фотоальбом Caucasian Winner 2009. День второй
Пока добавлять могут все зарегистрированные пользователи. Потом попрошу кого-нибудь из вас сделать подборку - фотогалерею и доступ закрою.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
lonzaДата: Суббота, 02.05.2009, 20:24 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
хорошо

Добавлено (02.05.2009, 20:24)
---------------------------------------------
doggy, вы до конца не остались? результаты знаете?


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.


Сообщение отредактировал lonza - Суббота, 02.05.2009, 20:21
doggyДата: Суббота, 02.05.2009, 20:50 | Сообщение # 7
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Нет. Наши паразиты и так все время выли, пока нас не было. В пять глоток. Результаты пока не знаю.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Суббота, 02.05.2009, 22:35 | Сообщение # 8
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Ой прям не знаю че делать. Фотки то есть у меня с выставки немного,но не знаю выкладывать их или нет.Может владельцам собак не понравится как их питомец там вышел. У меня с моими собами нет нормальных фоток. Все как то наперекосяк вышли. Видитмо они у меня останутся только для истории
doggyДата: Суббота, 02.05.2009, 22:40 | Сообщение # 9
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Можно выложить, пусть потом хозяева посмотрят. Не понравится - уберем. Все равно, над фотогалереей еще придется позже поработать. Что-то убрать, что-то заменить, что-то добавить.
Зы. Насчет поиска страниц я написал в мини-чате.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
lonzaДата: Суббота, 02.05.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Dariko, а я вот выложила cool , так что кому не понравится меня не ругайте плиииз

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
doggyДата: Суббота, 02.05.2009, 23:11 | Сообщение # 11
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Кстати, пока фотки могут выкладывать все пользователи. От иногородних фотки тоже не помешали бы.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DivДата: Суббота, 02.05.2009, 23:33 | Сообщение # 12
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Pozdravlyayu vseh pobediteley! Bravo Amigo Mon Ami! Pervaya v jizni vistavka i BIS Junior 1! Bravo! applause Udachi i v dalneyshem!
DarikoДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:31 | Сообщение # 13
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Что то у меня фотки сегодня ни в какую не грузятся angry . Попробую этим заняться завтра. Понравилось в альбоме то,что выложили. А не плохо получается,а? wink

Добавлено (03.05.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Таааак и снова я нарисовалась тут одна из первых. Хотя Бестия кажется с Админом тут проходили мимо. Ну что сказать про второй день? Все очень грустно товарисчи. Что то на второй день я испытала больше негатива,чем позитива.

Сообщение отредактировал Dariko - Воскресенье, 03.05.2009, 00:52
lonzaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:36 | Сообщение # 14
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Dariko, dry да денек не из легких sad

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
St1mДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:50 | Сообщение # 15
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
В Баку нет кинологии!!
NgatakiДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:07 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
И не будет??? bang
azikДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:09 | Сообщение # 17
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
И не надо. tongue

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:20 | Сообщение # 18
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Так. Не понял. Что за упадническое настроение? Откуда такой пессимизм лезет? Вы мне это прекратите. Тут вам не здесь. Здесь вам не тут!

Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:28 | Сообщение # 19
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (St1m)
В Баку нет кинологии!!

Интересная тема назревает. Кинологов до фига, а кинологии не фига. wacko . Я в печали и тоске и довели меня до неё отечественные заводчики. Подавляющее большинство их. Те же ротвеллеристы. Сайты уже создают красивые и зовущие, но привезти хоть одну собачку своего разведения на выставку-образование не позволяет. Оно и понятно, на всемирках подустали. Что им месный CACİB? Заводчики других пород оказались не лучше. Если ротвеллеристы хоть и во фраке, но осчастливили выставку своим посещением, то другие даже не пришли взглянуть на современные кинологические тенденции. Оно им надо? На кого им там ровняться? Удручили меня и те, что приняли участие в выставке, но вместо того что бы показывать своих собак, рисовались с гордым видом с привозными. Да уж. Пора РКСС сного начать проводить выставки-глядиш народ осмелеет и повалит за медалями


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DrakoWkaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:26 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
На этот счет очень показательно выразился один "джентельмен", занимающийся "рабочими" овчарками )))
- Вот если бы призовой фонд в миллион был, то МЫ пришли бы..............!!!
Из раздела - только в Азербайджане. Если не платят деньги, то не надо и работать. В этом есть доля логики. По сегодняшним реалиям при продаже щенков на цену существенно ничего не влияет - ни родители, ни документы, ни выставки........ На базаре откровенных метисов продают по тем же ценам, что и в питомниках от привозных и дорогих родителей, а на то, что ты тратишься, разъезжая по странам и закрывая чемпионства - вообще всем наср......ть
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Caucasian Winner 2009. Часть 2. (или как прошла выставка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: