Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Caucasian Winner 2009. Часть 2. (или как прошла выставка)
Caucasian Winner 2009. Часть 2.
МишкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:40 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус:
Поздравляю всех участников и победителей!
Div, большое спасибо за поздравление! И отдельное огромное спасибо, за моего «шило в попе». biggrin applause


БестияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:21 | Сообщение # 22
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Поздравляю особо отличившихся-Дарико,Ашанти и Мишку

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:24 | Сообщение # 23
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (azik)
Удручили меня и те, что приняли участие в выставке, но вместо того что бы показывать своих собак, рисовались с гордым видом с привозными.

Ну зачем вы так? Были собаки и местного разведения. Овчарки точно.

Добавлено (03.05.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Бестия, а чем это мы отличились?

БестияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:24 | Сообщение # 24
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ну да,овчарки,которые ьрали два дня 1ое место на папи-ьестах,и второе на юниоре во второй день-уже во втором поколении местные

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:26 | Сообщение # 25
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Dariko)
Бестия, а чем это мы отличились

Кубками,не все от нас уехали wink


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:31 | Сообщение # 26
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (St1m)
В Баку нет кинологии!!

И с чего вы такие выводы сделали?


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:37 | Сообщение # 27
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Бестия)
Кубками,не все от нас уехали

Один кубок у меня уже забрали sad На второй сегодняшний прям налюбоваться не могу. Жаль,что завтра отдавать и его придется.

Азик,кинология есть. Только она никак дальше развиваться нормально не может. Но это думаю отдельная тема. А сейчас поговорим о прошедшем CАCIBе. Хотелось бы услышать ваши наблюдения как человека давно не бывавшего на выставке

БестияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:51 | Сообщение # 28
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Dariko)
Один кубок у меня уже забрали На второй сегодняшний прям налюбоваться не могу. Жаль,что завтра

Ты хоть сутки посмотрела,а когда я филу выставляла,Азад отобрал через минуту biggrin


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:54 | Сообщение # 29
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
чет мои паразиты не устали эти дни,отлынить от прогулки не вышло.... smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:37 | Сообщение # 30
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Dariko)
Хотелось бы услышать ваши наблюдения как человека давно не бывавшего на выставке

Я в печали сейчас и унынии. И ввели в него меня не "хозяева", а "заводчики, о чём выше я и поведовал bang . Повстречал одного я заводчика, что ротвеллерами притарговывает. И сказал ему:-Поц ты батенька, коли нету тебе чем похвастаться badtease . Обзавелся ты блин компъютерами, сайт красивый оформил с приставкою, но забыл ты блин самое главное-кинологию и достоинство.
Повстречал я другово заводчика по фамилии Гансхрисианандерсен surprised , опечалился я пуще прежднего видя его рожу наглую crazy . Знать и он свой питомник оформил уж, под приставкою "из Освенцима" beggar
Дарико. Мне продолжить?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Понедельник, 04.05.2009, 02:39
DarikoДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:12 | Сообщение # 31
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (azik)
Дарико. Мне продолжить?

Да,да обязательно. Оч интересно. Мне вот двое великих заводчиков всех пород тоже повстречались на выставке. Спросив,а где ваши собаки ,услышала ответ ,что они бы с легкостью всех тут выииграли,зачем народ печалить.
БестияДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:01 | Сообщение # 32
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Во второй день песы мои опечалили меня настолько же,насколько в первый обрадовали,и все же то,то ворон в первый день не совсем продул гостям-ризенам меня приятно удивило smile Пользуясь случаем выражаю благодарность тете Ашанти за помошь в груминге лохматых чертей biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DivДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:34 | Сообщение # 33
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Quote (azik)
Удручили меня и те, что приняли участие в выставке, но вместо того что бы показывать своих собак, рисовались с гордым видом с привозными.

Если это камень и в мой огород, то в этот раз не было сил и средств записывать местных собак, ибо выставки не поощрают владельцев собак, а для обычных владельцев это важно и приятно. Заплатить минимум 20 манат, а то и 30 за один день и не получить даже разетку за ЛПП скажем... а чем хозяевам собак хвастать перед друзьями? Кому охота чтобы друзья смеялись... заплатитл столько денег ради бумажки с описанием. Это профессиональным кинологам, заводчикам важно описание квалифицированного эксперта и получить титул, а обычным любителям своих собак важны поощрительные призы, розетки и т.д.

На счет выставки , чтож организация как всегда оставляет желать лучшего. Не было элементарного тента от солнца, кирпичи не могли убрать в сторону, все сидели на руинах, организаторы не стесняясь звали в ринг посторонних экспертов, и этот цирк с объявлением победителя выставки во второй день....

Сообщение отредактировал Div - Понедельник, 04.05.2009, 11:35
lonzaДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:36 | Сообщение # 34
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
а меня удручает отечественный хендлинг cry из года в год картина не меняется

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DivДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:37 | Сообщение # 35
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
А каталог кто-нибудь расписывал из зрителей? было бы интересно самим выложить результаты выставок.
lonzaДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:41 | Сообщение # 36
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
не думаю ,чтоб кто то этим занимался sad

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DivДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:54 | Сообщение # 37
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
В Москве на монопородках все зрители размечают каталог smile А у нас кому это надо? Кинология есть конечно, а кинологов нет dry
lonzaДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:06 | Сообщение # 38
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
ага по ходу одни любители

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
РоттиДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:13 | Сообщение # 39
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус:
Завтра выложу фотки с первого дня выставки. С ротвейлерами действительно в этот раз катастрофа, и смех и грех. Записана была только одна собака, да и та осталась дома по той же причине, что и мы. Обидно.

РумерДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:43 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Хочу поделиться впечатлениями!!!! Всем местым собаководам наши поздравления! Молодцы! Правда ВАС очень мало. Хорошие,конкурентноспособные собаки! А ОРГАНИЗАЦИЯ noway noway noway Так нельзя проводить выставки ТОКОГО МАСШТАБА. Извините - это всетаки CACIB. Никакой заботы о людях и собаках, которые мало того.что заплатили большие деньги, но самое главное, что все к этой выставки готовились заранее. Привезти,Подготовить, Выставить собак в такую жару - это ПОДВИГ. Собаки просто сварились, тени практически не быо, КЛЕЩИ-это отдельная история. Выставка прошла простите на помойке.Не обижайтесь на меня. Притензии только к устроителям. ПРИЗОВОЙ ФОНД angry angry . Никакой памяти от выставки не осталось. Мы привозили из такой дали сильных собак не для того, чтобы получить CACIB (можем получать и не выезжая из России), а для участия в хорошем мероприятии, для общения и массы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ впечатлений. А БЭСТЫ - это просто ЧТО-ТО dontknow haha А к участникам: спасибо всем, за доброту, помощь, понимание!!! Желаем ВСЕМ успехов !!! Выезжайте по возможности на другие выставки. Если нужна помощь - обращайтесь! СПАСИБО ВСЕМ. Фото выложим чуть позже hi
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Caucasian Winner 2009. Часть 2. (или как прошла выставка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: