Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Caucasian Winner 2009. Часть 2. (или как прошла выставка)
Caucasian Winner 2009. Часть 2.
DivДата: Среда, 06.05.2009, 12:47 | Сообщение # 101
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Quote (DrakoWka)
Не надо никого ИСКАТЬ ))) Когда собаке исполниться год-два вас начнут упрашивать найти "невесту" и т.д. Вот тут то и надо вдалбливать, что нееееттт, вы в начале поработайте над собой и своей псиной, а уж потоооомммм мы посмотрим, чем вам помочь !!!

Ну ведь в год-два над собой уже работать бывает поздновато... И по положению родословную получают при наличии хорошей оценки до 15 мес. А в два года как?

Сообщение отредактировал Div - Среда, 06.05.2009, 12:51
doggyДата: Среда, 06.05.2009, 12:49 | Сообщение # 102
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Очень важный момент - популяризация собаководства. Только как к этому подступиться, я пока не знаю.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DrakoWkaДата: Среда, 06.05.2009, 12:49 | Сообщение # 103
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Quote (lonza)
не заставлять надо, ибо" насильно мил не будешь", а заинтересовывать, чтоб народ сам потянулся

Увольте )))
Любимая фраза у нашего народа, когда видят кубки у меня дома - а вы за это (читай "победы") что-нибудь получили? вам платят за победы?

Да и на последней выставке не обошлось - цитата: вот если бы призовой фонд был бы мильЁн, мы бы привели своих собак..........

Из раздела - только в Азербайджане

Только заставлять!!! И когда это стане само собой разумеющимся - выставлять и дрессировать, и появиться интерес. А то у нас даже спонсоров нет, хотя во всем мире практика спонсорской помощи в выставках давно опровдала себя. У нас спонсоры спрашивают - а какой толк мне тратить деньги на выставку. Все равно придут ко мне покупать корма !!!

Сообщение отредактировал DrakoWka - Среда, 06.05.2009, 12:51
DivДата: Среда, 06.05.2009, 12:55 | Сообщение # 104
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Quote (doggy)
Очень важный момент - популяризация собаководства. Только как к этому подступиться, я пока не знаю.

Да хотя бы писать статьи в газетах. Как делает президент КСРА, как делают некоторые из нас. Если есть возможности снимать передачи на местных каналах....

Добавлено (06.05.2009, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (DrakoWka)
Только заставлять!!!

А как заставлять? У меня не получается, поделитесь опытом.

Quote (DrakoWka)
У нас спонсоры спрашивают - а какой толк мне тратить деньги на выставку. Все равно придут ко мне покупать корма !!!

Если появиться несколько официальных представителей, то будет конкуренция, а пока монополия то так и будут говорить.

DrakoWkaДата: Среда, 06.05.2009, 12:55 | Сообщение # 105
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Quote (Div)
Ну ведь в год-два над собой уже работать бывает поздновато... И по положению родословную получают при наличии хорошей оценки до 15 мес. А в два года как?

И в два и в пять сделают обмен. Причем не только у нас. И на выставках поучаствовать не поздно. Все можно успеть. Зато, после того как столкнуться со сложностями и не получат на тарелочке все, так со следующей собакой сделают все как следует. И не волнуйтесь, что следующей собаки может не быть. Именно так и становятся собачниками - преодолевая трудности! Вот если с первой все пройдет по маслу, то и не интересно будет продолжать, чего же еще добиваться, если все и так уже есть
lonzaДата: Среда, 06.05.2009, 13:10 | Сообщение # 106
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Quote (doggy)
Очень важный момент - популяризация собаководства. Только как к этому подступиться, я пока не знаю.

ага, после того,как по улице идешь с собакой, а от тебя все шарахаются с бормотанием, всяка надежда на популяризацию пропадает.


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DrakoWkaДата: Среда, 06.05.2009, 13:17 | Сообщение # 107
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Шарахались у нас всегда и будут шарахаться. Это своеобразная показуха, способ обратить на себя внимание. Кстати, если именно так и говорить ТАКИМ шарахающимся, причем во всеуслышанье, то у них пропадает желание это делать. Смешно выглядеть в глазах окружающих не больно хочется....
Зато я обратила внимание на улучшение отношения к собакам. Чтобы социализировать чиха, хожу с ней везде - и на почту и в магазин. Кроме "вай, алла" ))) причем с улыбкой плохого ничего не было ))))
doggyДата: Среда, 06.05.2009, 13:20 | Сообщение # 108
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (lonza)
ага, после того,как по улице идешь с собакой, а от тебя все шарахаются с бормотанием, всяка надежда на популяризацию пропадает.

Тем более, обязательная популяризация! Конечно, за один год ничего не изменить...


Прикольные футболки и толстовки с принтами
lonzaДата: Среда, 06.05.2009, 13:40 | Сообщение # 109
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Quote (doggy)
Тем более, обязательная популяризация!

ну хорошо убедили smile я только за массовую любовь к братьям нашим меньшим!

Добавлено (06.05.2009, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (DrakoWka)
Да и на последней выставке не обошлось - цитата: вот если бы призовой фонд был бы мильЁн, мы бы привели своих собак..........

а они уверены, что им бы что от мильена досталось?


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DrakoWkaДата: Среда, 06.05.2009, 13:46 | Сообщение # 110
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Quote (lonza)
а они уверены, что им бы что от мильена досталось?

Ха.... Так же как и все владельцы, что можно было заметить из предыдущих постов, они считают что их питомцы лучшие и заслуживают не только мильЁн!!!
lonzaДата: Среда, 06.05.2009, 17:17 | Сообщение # 111
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
10 мая 2009 Кинологический Союз Республики Азербайджана проводит открытое собрание для собаководов и кинологов по вопросам проблем азербайджанской кинологии.

Повестка дня уточняется.
Возможно выступление с докладами по предварительной заявке.
Участники собрания должны пройт регистрацию по телефону или e-mail-у.
Допускается участие не членов КСРА и смежных организаций.

Начало 10.00

Место проведения уточняется

http://www.kinolog.az/news.php?readmore=13

Добавлено (06.05.2009, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Div)
Да хотя бы писать статьи в газетах.

а вот нашла старые вырезки из газет - заметки о выставках. сейчас наверно в газетах про выставки не пишут sad

обратите внимание на кол-во эрделей, популярным видать были


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Четверг, 07.05.2009, 01:43 | Сообщение # 112
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Я пойду

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Четверг, 07.05.2009, 02:04 | Сообщение # 113
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
а результаты выставкиу нас-1ый день,эксперт Смирнова-Ворон САС,CW,второй из трех в расстановке,по САСам закрыл чемпиона грузии
Бестия-j.САС,лучший юниор породы,кандидат в юные чемпионы азербайджана и грузии
Второй день,эксперт Магал-обе собаки отлично без титулов


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Четверг, 07.05.2009, 02:11 | Сообщение # 114
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
DrakoWka, я не спорю,что у всех судей разные мнения,я не спорила,например,когда Ворон под Хомасуридзе получил оч хор,просто меня поразило,что РЕАЛЬНЫХ недостатков моих собак,которые я сама тоже знаю,в описаниях не было вообще,хотя.. жираф большой,ему видней biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Четверг, 07.05.2009, 03:57 | Сообщение # 115
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Div)
Ну что все идут на собрание?

Давай пойдём все вместе. Батьку в одиночку не побить. susel


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DarikoДата: Четверг, 07.05.2009, 10:23 | Сообщение # 116
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Я тож хочу пойти. Главное знать во скоко,что бы дел не было никаких. Ашанти сказала,что скорее всего пойти не сможет работы по горло
БестияДата: Четверг, 07.05.2009, 11:17 | Сообщение # 117
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Div, Нам,как представителям"породных меньшинств"точно надо идти wink biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

doggyДата: Четверг, 07.05.2009, 12:08 | Сообщение # 118
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Ой, боюсь я, как бы вместо толковища собрание не переросло в обычную для нас словесную перепалку, "ледовое побоище", так сказать. Судя по настроению некоторых товарищей... badevil badtease bang budo bye boxing chaos chao defender duel dwarf invalid kap maniak

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Четверг, 07.05.2009, 12:13 | Сообщение # 119
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А такое надо будет всем вместе на корню пресекать,чтоб не опускатся до уровня тезя базара.Недовольства недовольствами,а субординацию нарушать не надо,а руганью все равно ничего не решим,только опозоримся... cool

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DivДата: Четверг, 07.05.2009, 12:14 | Сообщение # 120
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Если КСРА настроино на беседу, а не на перепалку, то врядли кто учинит там беспорядки smile
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Caucasian Winner 2009. Часть 2. (или как прошла выставка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: