Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Питбуль (Все о ПИТБУЛЯХ в Азербайджане.)
Питбуль
azikДата: Вторник, 08.09.2009, 02:34 | Сообщение # 101
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Да за тагираф речь вообще не идёт, но в копилке её побед были и достойные собаки. Ксюха например которая со временем получила титул ROM.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
dead_gameДата: Вторник, 08.09.2009, 05:22 | Сообщение # 102
Немногословный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Ну не мы же первые его вспомнили...Все познается в сравнении!)))
azikДата: Вторник, 08.09.2009, 08:28 | Сообщение # 103
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
В сравнении? Эта коза, что блеяла про этих "героев ринга", сравнивать умеет? Есть категория людей, которые прочитав один раз Мурзилку в детстве, потом, до самой старости, делают это снова и снова. Произведения Толстого, Шекспира, Лопе де Веги им кажутся поверхностными и несерьёзными в сравнении с этим глубоким изданием. Они их даже не читают, ибо считают, что всё уже постигли в области литературы.
Другой вопрос - куда эта коза подевалась? Хотелось бы верить, что те вызовы, что она озвучивала, не пустой звук и что она сейчас тренирует своих собак на осень, а не ушла из глубокой оппозиции к питспорту в глубокое подполье.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал doggy - Вторник, 08.09.2009, 08:42
ZuluДата: Вторник, 08.09.2009, 10:14 | Сообщение # 104
Немногословный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус:
Здорово всем. А я предлагаю всем помириться и просто попытаться объяснить, где как говориться черное а где красное.
Каждому владельцу хочется чтобы его собачка была самая сильная, самая красивая, самая кусачая.

P.S. Что енто со мною происходить. Кажись я старею е-мое. surprised

doggyДата: Вторник, 08.09.2009, 10:35 | Сообщение # 105
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Zulu)
P.S. Что енто со мною происходить. Кажись я старею е-мое.

Ну, если здравомыслие считать старостью - тогда да.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
PittboyДата: Вторник, 08.09.2009, 13:43 | Сообщение # 106
Немногословный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус:
Quote (doggy)
Каждому владельцу хочется чтобы его собачка была самая сильная, самая красивая, самая кусачая.

В этом вы правы, пожалуй таким образом можно объяснить горячую переписку двух питменов.
Ведь если у человека будет даже такса, которую он будет сильно любить, то этот человек не будет упустит возможность в лишний раз доказать всем что его собачка самая, самая biggrin , я бы так и поступил))


Берегите родину - отдыхайте за границей..
dead_gameДата: Вторник, 08.09.2009, 14:31 | Сообщение # 107
Немногословный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Quote
В этом вы правы, пожалуй таким образом можно объяснить горячую переписку двух питменов.

Т.о. можно объяснить лишь их встречу в ринге! wink
А для ограничивающихся переписками,можно только напомнить,что...как бы это сказать...говорить -- не мешки ворочать! biggrin
azikДата: Вторник, 08.09.2009, 15:39 | Сообщение # 108
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Zulu)
я предлагаю всем помириться и просто попытаться объяснить, где как говориться черное а где красное.

Вот и объясни мил человек. Из Праги как наша кинология и питспорт в частности выглядит? Расскажи есть ли питмены в Европах или только страны третьего мира в силу своей отсталости дурью маются?
Quote (Zulu)
Каждому владельцу хочется чтобы его собачка была самая сильная, самая красивая, самая кусачая

Напиши сделай милость, как быть таким владельцам? Как сказку сделать былью?
Quote (Pittboy)
таким образом можно объяснить горячую переписку двух питменов

Я переписывался с совой а она педлерша. Питменам больше делать нечего как письма писать друг другу? Если бы эту овцу не пригласили бы в ринг она бы писала и писала, а так 4 поста и в подполье...
Quote (Pittboy)
Ведь если у человека будет даже такса, которую он будет сильно любить, то этот человек не будет упустит возможность в лишний раз доказать всем что его собачка самая, самая

Если у меня была бы такса, я охотился с ней на лис, а не расхваливал её спрятавшись за монитором под чужим ником. Все собаки что я держал и держу доказывали свою породную принадлежность делом а не цирковыми номерами. Другие мне не нужны.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
dead_gameДата: Вторник, 08.09.2009, 18:05 | Сообщение # 109
Немногословный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Quote
Все собаки что я держал и держу доказывали свою породную принадлежность делом а не цирковыми номерами. Другие мне не нужны.

Остальных -- фтопку!
ZuluДата: Вторник, 08.09.2009, 18:09 | Сообщение # 110
Немногословный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус:
Quote (azik)
Расскажи есть ли питмены в Европах или только страны третьего мира в силу своей отсталости дурью маются?

Я долго и заново объяснять как обстоят дела в Праге или где нибудь еще в европе не буду ибо у Азика есть журнал Питмен для которого я специально брал интервью у Радека Кршиштофа. Питмен с громадным багажем знаний и опыта,владелец чемпионов и грандчемпионов, один из лучших дрессировщиков в Чехии и очень известен по европе в целом как судья на различных выставках и состязаниях. Специально дрессировал собак для войск НАТО в Чехии и Аргентине и в других странах. На короткой ноге с такими питменами как: Tom Garner, Floyd Budrou, Hammond и т.д и т.п.
Почитайте там все написано. Я к тому, что наши собачники почему-то не хотят воспринимать критику. Почему не правильно или еще хуже плохо подготовленная собака пиариться так как будто это лучшее что может быть, что именно так должна быть подготовлена собака к тем или иным состязаниям. Я попытался это сказать давно еще в разделе форума 'Сказочник как его распознать', но..........!
Я думаю учаться на своих ошибках, но только не наши собачники к сожалению.

azikДата: Вторник, 08.09.2009, 20:16 | Сообщение # 111
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Zulu)
Я долго и заново объяснять как обстоят дела в Праге или где нибудь еще в европе не буду ибо у Азика есть журнал Питмен

У Азика много чего есть, но об этом и знать никто не хочет. Радек в нашем регионе нервно курит в сторонке-совы здесь рулят
Quote (Zulu)
Почитайте там все написано.

Щас. Читают уже.
Quote (Zulu)
Я думаю учаться на своих ошибках, но только не наши собачники к сожалению

Наши собачники ошибок не совершает ибо совершает ошибки тот кто что то делает и к чему то стремится. Президент КСРА вот например не давно ошибку совершил. Делал , стремился, совершил.

Добавлено (08.09.2009, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Zulu)
Я попытался это сказать давно еще в разделе форума 'Сказочник как его распознать', но..........!

Попытайся ещё. Это тема сродни. Сказочник дрессировщик от сказочника питмена ничем не отличается.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Вторник, 08.09.2009, 20:15
dead_gameДата: Вторник, 08.09.2009, 22:09 | Сообщение # 112
Немногословный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Quote
Сказочник дрессировщик от сказочника питмена ничем не отличается.

+ тышша!)))
ЗЫ:Хотелось бы добавить,что действия первого отрицательно сказываются лишь на его собственном имидже,а вот второго -- на имидже породы вцелом!


Сообщение отредактировал dead_game - Вторник, 08.09.2009, 22:13
azikДата: Пятница, 11.09.2009, 17:16 | Сообщение # 113
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (dead_game)
действия первого отрицательно сказываются лишь на его собственном имидже

А сказочники сами сказуют. Чем больше сказуют тем положительнне имидж. Как они думают.

Добавлено (08.09.2009, 22:29)
---------------------------------------------
Дам фотки выставочного ублюдка в разных ракурсах что бы форуму стала видна разница между рабочим питбулем и мутным питбультом.

Добавлено (08.09.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Несколько поколений его предков не было в ринге и результат на лице.

Добавлено (08.09.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Не понять, вроде кобель но с виду сука. Тьфу.

Добавлено (11.09.2009, 17:14)
---------------------------------------------
Щенок питбуля Тыва в настоящее время признан героем после того, как она сорвала вооруженное нападение на ее владельца в вцепившись зубами в руку с пистолетом нападавшего.

Джейми Taiwhati, 18 лет, из Bainesse, подверглась нападению со стороны четырех мужчин по Робертс линии, вблизи Палмерстон , около 2 утра в субботу.

"Я хотела выехать на линию Робертс, когда этот автомобиль подъехал вплотную, мужчины на своей машине догнали меня и разбили бутылку о мою машину".

Когда они, мужчины возникли из серебряного цвета автомобиля wielding с различными вооружениями, в том числе молотки, ключи, отвертки и цепи.

Мужчины разбили боковые окна в моей машине , говорит мисс Taiwhati которая ехала в розовой Mazda Familia.

Ее партнер и друг вышел противостоять мужчинам, но вернулся в машину, когда один из нападавших сказал, что он вооружон.

Мисс Taiwhati говорит, что ее партнер был мужчина видевший пистолет обернутый в подушку , но полиция сомневается что было огнестрельное оружие.

"Он подошел ко мне и сказал:" Получи в F ****** сука ", говорит она.

"Я кричала:" Что я сделала для вам? "

"Парень с пистолетом прыгнул на капот, и он указал на меня." Когда убийца отправился в сторону водительского окна, Тыва прыгнула из окна и вцепилась в руку нападавшему .

Человек отскочил назад, давая мисс Taiwhati время оттянуть Тыву обратно в машину и скрыться.

Она отъехала к ближайшему дому, и позвала полицию.

"Я была просто страшно испугана, поскольку я никогда не испытывала наставленного на меня пистолета. Ты не знаешь готовы ли они спустить курок или нет".

Ее 10-месячный щенок является героем, сказала она.

"Она защищает меня, но я никогда не видела ее такой раньше. О питбулях Люди говорят плохо, но они очень преданы своим владельцам".

Мисс Taiwhati сохранила Тыве жизнь в прошлом году, когда она приняла ее от людей, которые планировали усыпить больного щенка .

Сержант Фил Gilbanks сказал полиция проводит расследование, но никаких арестов не было.

Пистолет, скорее всего, не имел место в этом инцинденте, это не было доказанно, сказал он.

Г-н Gilbanks говорит, что нападение было обычной стычкой между и общественность не имеет основания для тревоги.

Мисс Taiwhati говорит, что мужчины, которые были в возрасте от 20, разыскивали её ранее в ночное время. Она видела наподавшего не в своем автомобиле.
Благодоря моей собаки, нам удалось избежать нападения со стороны нападавших, я очень благодарна своей Тыве! Говорит: Мисс Taiwhati

Ее 19-летний партнер и 20-летняя подруга были потрясены происшедшим, но не пострадали во время нападения.

Добавлено (11.09.2009, 17:16)
---------------------------------------------


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Вторник, 08.09.2009, 22:25
БестияДата: Суббота, 12.09.2009, 12:46 | Сообщение # 114
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Странная какая то история..... из серии "шел,упал потерял сознание,очнулся-гипс" smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 12.09.2009, 15:31 | Сообщение # 115
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
ZuluДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:55 | Сообщение # 116
Немногословный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус:
27-28 сентября поеду к Радеку (Genetic Knl) заодно посмотрю на Gr.Ch Nabuco он щас у Радека. Если кого-что интересует скажите я узнаю у него.
azikДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:02 | Сообщение # 117
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Будешь у него, наделай фотографий его собак и щенков. Не забудь сфоткать овчарок и французов. Короче всё что движется снимай.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
ReezyДата: Пятница, 18.09.2009, 19:48 | Сообщение # 118
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:
privet vsem i spasib vam Azik za takoy padrobniy infarmacyu o pitbulley blaqadarya vam i unas poyavilis nastoyawiye pitbulli i druqim nacinayevwim apridelites vam nuwen pitbull ili we pitbullinazaviri tongue

Не мешайте людям думать, что они - думают...
ReezyДата: Пятница, 18.09.2009, 20:14 | Сообщение # 119
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:
nu kak vam maya sabacka

Добавлено (18.09.2009, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Pittboy)
Это красавица. Единственная собака в мире дважды гранд чемпион. Непревзойдённый боец но плохой производитель.

i yewo vot etaya sabaka Florentina iz Maldovyi
DBL GR CH LAPSHA

Добавлено (18.09.2009, 20:14)
---------------------------------------------
a pabeda v svayom vremine towe ne plaxoy rezultat nadeyus samnoy soqlasni

Corvino's Gr Ch Braddock 14w

За транслит в следующий раз будет замечание!

Прикрепления: 1504927.jpg (24.4 Kb) · 3049226.jpg (26.5 Kb)


Не мешайте людям думать, что они - думают...


Сообщение отредактировал doggy - Пятница, 18.09.2009, 22:45
azikДата: Пятница, 18.09.2009, 22:47 | Сообщение # 120
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Добро пожаловать на форум.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Питбуль (Все о ПИТБУЛЯХ в Азербайджане.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: