Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Сказочник. Как его распознать?
Сказочник. Как его распознать?
БестияДата: Пятница, 27.03.2009, 20:38 | Сообщение # 41
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (gordon)
А как выяснилось зайчик это собака которую привез Азад (не помню кличку щас к сожалению, помню только его здоровенные желтые глазища).

gordon,а вы к этой собаке в пасть бы полезли? не зная до конца ситуации,не надо возникать. И очень прошу свою нездоровую агрессию проявлять не здесь


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Пятница, 27.03.2009, 20:39 | Сообщение # 42
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
да и про ролик. там не немцы, а малинки это другая порода.как раз так научить кидаться собаку на все подрят не так уж невыполнимо, а спортивная дрессировка это совсем иной подход. и ролик рекламный- постановочный. отчего такой у вас восторг не пойму.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
doggyДата: Пятница, 27.03.2009, 20:43 | Сообщение # 43
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Господа! Прошу немного корректнее, не будем уподобляться другим форумам!

Прикольные футболки и толстовки с принтами
lonzaДата: Пятница, 27.03.2009, 20:44 | Сообщение # 44
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Quote (gordon)
1. ненадо сюда ехать.
2. я никого не обсирал, вы читаете чем????????. разговор шел о сказочниках и дрессировщиках.
3. а если пропахший суп это для вас срань, то это ваши как бы проблемы.
о сранье только что ты начал/а говорить. неоправдываешь ты свою репутацию немногословного!!

типично для нашего человека
Ashanti, ты была права
Quote (Ashanti)
я-то попыталась обьяснить разницу между клоунадой и реальной работой, но оказалось, что мы говорим на разных языках Я обычно не продолжаю полемику в таких случаях.


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
azikДата: Пятница, 27.03.2009, 20:55 | Сообщение # 45
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (lonza)
отчего такой у вас восторг не пойму.

А я понимаю. Последний раз я видел нечто похожее очень давно. Это был немец Паршина Сергея Аян. Сын Вольфа. С тех пор много воды утекло и всех сук тех мало-мало рабочих кровей повязали выставочными рысаками. Нечем уже восторгаться. А хотелось бы.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Пятница, 27.03.2009, 20:58 | Сообщение # 46
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
lonza, забей,у подобных людей просто дикое желание указать всем и вся на их ошибки,не имея при этом собственных заслуг

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

gordonДата: Пятница, 27.03.2009, 21:06 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Бестия)
gordon,а вы к этой собаке в пасть бы полезли? не зная до конца ситуации,не надо возникать. И очень прошу свою нездоровую агрессию проявлять не здесь

ну вообще-то я уехал не так давно.
"желто-глазая ночь" biggrin убегал от заведомо знакомого фигуранта у которого в руках если честно, была чисто для символики резиновая дубинка, это просто вверх проявления рабочих качеств собаки))). А если бы в руках у незнакомого для этой собаки человека, был бы чиринок от лопаты он бы залез на дерево.!

По поводу агрессии. Если кого-то чем-то обидел прошу простить.

Добавлено (27.03.2009, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (lonza)
да и про ролик. там не немцы, а малинки это другая порода.

если Вы внимательней просмотрите еще раз ролик то увидите там не только малинуа.

Добавлено (27.03.2009, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Бестия)
lonza, забей,у подобных людей просто дикое желание указать всем и вся на их ошибки,не имея при этом собственных заслуг

Граждане почему вы так категоричны?)
Я вообще никогда не имел никакого желания быть дрессировщиком. Я вообще далек от какого-либо желания им быть. Я просто хочу сказать, что я просто владелец собаки которою повел бы именно к такому дрессировщику и все.

lonzaДата: Пятница, 27.03.2009, 21:07 | Сообщение # 48
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
да сюжет захватывает, собачки летают ,кусают, рвут с остервенениям, но это не домашние любимцы и не рабоче спортивные собаки, у них своя специфика-СЛУЖБА. там главное откусаться , выполнить задание, не требуется хват по месту и полной пастью, а так же полный контроль и послушание как в спортивных видах дрессуры. но всему свое место и эти собаки и кто их готовит конечно заслуживают уважения. только темка была не о том, и даже не о видах дрессировки, просто все увлеклись biggrin немного...

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Пятница, 27.03.2009, 21:09 | Сообщение # 49
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
а где вы видели,что эта собака боялась фигуранта,если не секрет? и его дубинки?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Пятница, 27.03.2009, 21:14 | Сообщение # 50
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
мое скромное мнение, что так отдрессированная собака, как в ролике, не очень удобна в домашнем содержании, или обрчена на прогулки в наморднике. а дрессировщика конечно выбирает владелец сам своим умом.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
gordonДата: Пятница, 27.03.2009, 21:20 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (lonza)
просто все увлеклись немного

Согласен. Предлагаю мирно обо все говорить и рассуждать biggrin

я кстати тут гуляю с собакой и она всегда в наморднике. когда в баку гулял с собакой, то собака конечно была без намордника.

Сообщение отредактировал gordon - Пятница, 27.03.2009, 21:35
DarikoДата: Пятница, 27.03.2009, 21:39 | Сообщение # 52
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (gordon)
ну и держите "свой церны немецкы овцарка-звер" и думайте что ваши собаки что-то могут после наших экстра-профессионалов-дрессировщиков. а я поведу следующую собаку (гордоша стар для всего этого) к самому "безызвестному и некудышному" дрессировщику в чехии, германии и австрии Радеку Кршиштофу. Варитесь в своем пропахшем супе.

gordon, почему столько агрессии? Вроде нормально начали говорить. Каждый высказал свое мнение. Я писала именно про этот ролик. И хочу сказать,что в городе такая собака мне не нужна.
azik, где найти таку собаку? Собаку как показанную в ролике сделать думаю легко. Там собака просто идет на то,что движется. ИМХО.

Добавлено (27.03.2009, 21:39)
---------------------------------------------
Кста, в ролике увидела лишь только малинуа. Или может я че то путаю?

БестияДата: Пятница, 27.03.2009, 21:46 | Сообщение # 53
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
gordon, так гдеж вы видели эту собаку,когда она боялась ФИГУРАНТА? мне честно,очень интересно,я не помню,чтоб такое было wacko

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

gordonДата: Суббота, 28.03.2009, 00:10 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Бестия)
gordon, так гдеж вы видели эту собаку,когда она боялась ФИГУРАНТА? мне честно,очень интересно,я не помню,чтоб такое было

Это было на последней специализированной выставке немецкой овчарки, которая проходила в городе Баку около года назад. Тогда на этой выставке эту собачку дисквалифицировали так как он не прошел мут пробу. Как я помню фигурантом был президент КСРА Агабеков Заур. Именно от него желтоглазый-пучеглазик (не помню к сожалению его кличку) убежал, хотя знал его. Наверняка вы должны помнить это мероприятие. Думаю что такие мероприятия не проходят каждый день, чтоб его забыть.

Сообщение отредактировал gordon - Суббота, 28.03.2009, 00:13
PitBulllДата: Суббота, 28.03.2009, 00:13 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус:
Объясните кто нибудь почему народ так не любит Тезе Базар?там не плохие мани крутятся просто надо знать как их зацепить!

Какое отношение это имеет к данной теме?

Сообщение отредактировал doggy - Суббота, 28.03.2009, 00:19
lonzaДата: Суббота, 28.03.2009, 00:18 | Сообщение # 56
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
gordon, на мут пробе никого не дисквалифицировали.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.


Сообщение отредактировал lonza - Суббота, 28.03.2009, 00:20
gordonДата: Суббота, 28.03.2009, 00:20 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Печальнее всего, что этим кобелем были повязаны очень многие суки, что ожидать от такого потомства?. А ведь продавая щенков от этого кобеля, рассказывались и наверняка продолжают рассказываться сказки про их супер-пуперские рабочие качества, которых в них просто не может быть, потому что они родилились от трусливого кобеля.
lonzaДата: Суббота, 28.03.2009, 00:24 | Сообщение # 58
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
вы все знаете про этого кобеля, только кличку не можете вспомнить? с характером у него( если мы говорим об одном и том же) все отлично и у его потомков тоже.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
gordonДата: Суббота, 28.03.2009, 00:28 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (gordon)
gordon, на мут пробе никого не дисквалифицировали.

Значит я ошибаюсь и ничего такого на спецухе не произошло? Все значит оки? Ну тогда желаю вам купить от этого кобеля щеночка и воспитать его в традициях "русских рысаков".

Добавлено (28.03.2009, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (lonza)
вы все знаете про этого кобеля, только кличку не можете вспомнить? с характером у него( если мы говорим об одном и том же) все отлично и у его потомков тоже.

Так зачем же он убежал от фигуранта,если у него все так хорошо??

lonzaДата: Суббота, 28.03.2009, 00:29 | Сообщение # 60
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
ошибаетесь. вы там лично присуствовали? и было бы хорошо уже кличку вспомнить, а то так все двояко выглядит.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Сказочник. Как его распознать?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: