Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Сказочник. Как его распознать?
Сказочник. Как его распознать?
azikДата: Суббота, 28.03.2009, 16:55 | Сообщение # 101
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Такие законы надо лоббировать в мерии нашим генералам от кинологии. В мерии врятли догадываются о существовании КСРА. Может случиться так, что в один прекрасный день там издадут самостоятельно драконовские антисобачьи законы, вот тогда попляшем.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Суббота, 28.03.2009, 17:00 | Сообщение # 102
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Такой закон пахнет хорошим "наваром", поэтому кончится тем, что все это будет в руках не специалистов, а сами знаете кого...

Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Суббота, 28.03.2009, 17:12 | Сообщение # 103
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (doggy)
Такой закон пахнет хорошим "наваром", поэтому кончится тем, что все это будет в руках не специалистов, а сами знаете кого...

Почему же. Если закон о том, что в городе имеют право проживать только выдрессированные собаки будет грамотно составлен, кроме выгоды тем же дрессировщикам ничего не принесет. Побегут тогда как миленькие на курсы и семинары, что бы быть у этой кормушки.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Суббота, 28.03.2009, 17:20 | Сообщение # 104
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Я не про дрессировщиков... У чиновников все будет в руках, там где деньги - там специалистам места нет! И будут эти разрешения не выдаваться, а продаваться тем, кто может заплатить, а не тем, кто действительно будет адекватным человеком и истинным любителем животных.
Но это уже отдельная тема... Сейчас сам себя забаню 1tooth


Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Вторник, 22.09.2009, 13:00 | Сообщение # 105
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (gordon)
желто-глазая ночь" убегал от заведомо знакомого фигуранта у которого в руках если честно, была чисто для символики резиновая дубинка, это просто вверх проявления рабочих качеств собаки))). А если бы в руках у незнакомого для этой собаки человека, был бы чиринок от лопаты он бы залез на дерево.!

Quote (gordon)
А как выяснилось зайчик это собака которую привез Азад (не помню кличку щас к сожалению, помню только его здоровенные желтые глазища).

Я вот тутэто... перечитывала темку старую и вспомнилось мне, что gordon, а ныне zulu собирается в Баку ехать, а мож уже и приехал. Так мож он согласится одеть рукав и принять собашку с здоровенными желтыми глазищами? Можно даже черенок от лопатки в руки взять. А я , думаю не только я постою в сторонке и посмотрю как на дерево лезть будет собак то. Что скажешь zulu?
ZuluДата: Вторник, 22.09.2009, 15:02 | Сообщение # 106
Немногословный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус:
Dariko, каждый должен заниматься своим делом. Я не дразнилa для ваших овцарок. У вас там целая армия ПРОФИ. Я еще не приезжал, надеюсь приехать скоро и навестить тяжело больного отца. Свой приезд я не собираюсь тратить на какое-то бессмысленное и абсолютно для меня чужое занятие. Dariko, я думал ты умней.

Сообщение отредактировал Zulu - Вторник, 22.09.2009, 23:24
azikДата: Вторник, 22.09.2009, 15:13 | Сообщение # 107
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Я то же признаться так думал и продолжаю думать несмотря на непонятные идеи и предложения. Этих выставочных рысаков я за собак не считаю, а этого желтоглазого после того как он облажался на спецухе под знакомым фигурантом и подавно. После такого ляпа обсуждать чего то нет смысла. Азад с тех пор говорят завёз рабочих овчарок и это хорошо. Пусть желтоглазые рысаки рысят себе а рабочии собаки работают. Каждый должен заниматься своим делом. Дело Тео бегать по рингу с закрытыми глазами что бы желтизна его глаз не отвлекала экспертаот экспертизы.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
lonzaДата: Вторник, 22.09.2009, 20:40 | Сообщение # 108
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Quote (azik)
а этого желтоглазого после того как он облажался на спецухе под знакомым фигурантом и подавно.

снова эта сказка.... wacko


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DarikoДата: Вторник, 22.09.2009, 21:52 | Сообщение # 109
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Zulu)
Dariko, каждый должен заниматься своим делом. Я не дразнила для ваших овцарок. Свой приезд я не собираюсь тратить на какое-то бессмысленное и абсолютно для меня чужое занятие.Dariko, я думал ты умней

Ну и занимайся дальше своим делом. Дразнить никого не надо. Сказал,что соба чмо так докажи это. Возьми черенок от лопаты и покажи нам всем какие очарки трусы тут у нас. У мнее глупее это уж не тебе решать. Хотя ты можешь оставаться при своем мнении. Просто в соседней теме про питов такой крик поднялся,что тот пит, а этот нет. Тот дерется, а это какашка. Я уважаю твою осведомленность в этом деле. Читала с удовольствием. Как Сова че то пыталась сказать , так ее сразу в ринг пригласили. Так почему же тебя кто больше всех тут соб мягко говоря поругивал не пригласить в своеобразный ринг?
Quote (azik)
а этого желтоглазого после того как он облажался на спецухе под знакомым фигурантом и подавно

azik, а кто этот желтоглазый? Кличку так тут никто его не озвучил. Вы были на той монопородке? Может вы мне скажете кто из собак там так облажался?
БестияДата: Вторник, 22.09.2009, 22:25 | Сообщение # 110
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Я на этой монопородке была.Никто там от фигуранта не убегал,ни одна собака.У Тео была плохая реакция на ВЫСТРЕЛ

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Вторник, 22.09.2009, 22:36 | Сообщение # 111
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Dariko)
Сказал,что соба чмо так докажи это

Дарико. То что желтоглазый чмо не требует доказательств после того как он облажался на местной спецухе когда сробел перед президентом КСРА в роли фигуранта. Это все видели и помнят. И выходит что все должны после выставки ещё чего то доказывать? Зачем? Завтра Л. П Сивкова выскажется негативно про него , так ей то же в руки черенок от лопаты засунем?
Quote (Dariko)
Просто в соседней теме про питов такой крик поднялся,что тот пит, а этот нет. Тот дерется, а это какашка. Я уважаю твою осведомленность в этом деле. Читала с удовольствием. Как Сова че то пыталась сказать , так ее сразу в ринг пригласили. Так почему же тебя кто больше всех тут соб мягко говоря поругивал не пригласить в своеобразный ринг?

Тема про питов это тема про питов, сейчас мы обсуждаем рабочие качества выставочной желтоглазой овчарки. В теме про питов никто же не приглашал добермана в ринг. Зачем же ты приглашаешь принять на себя собаку Гордона или Людмилу Петровну? Вполне возможно что они ничего доказать не сумеют, но Агабеков сумеет. Рабочая собака не выбирает себе фигуранта а желтоглазый в этом нуждается. Это нормально. Любой физически крепкий человек с палкой в руке зачморит любого выставочника. Их вывели как компаньонов а не как рабочих собак.
Quote (Dariko)

azik, а кто этот желтоглазый? Кличку так тут никто его не озвучил. Вы были на той монопородке? Может вы мне скажете кто из собак там так облажался?

На монопородке я не был но видел запись этого мероприятия. Кличка собаки озвучена мной выше(читай внимательно).
Тебе вопрос. Что этот пучеглазый желтоглаз занял на спецухе? dry
Quote (lonza)
снова эта сказка....

Лонза. Если вам не правится информация про этого героя из Тихого Дона это не значит что это сказка. Здается мне что ваш питомец имеет к нему непосредственное отношение. Не переживайте. как я понял собаку вы брали не на охрану.

Добавлено (22.09.2009, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Бестия)
.У Тео была плохая реакция на ВЫСТРЕЛ

Этого мало?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Вторник, 22.09.2009, 22:36 | Сообщение # 112
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (azik)
Азад с тех пор говорят завёз рабочих овчарок и это хорошо. Пусть желтоглазые рысаки рысят себе а рабочии собаки работают. Каждый должен заниматься своим делом. Дело Тео бегать по рингу с закрытыми глазами что бы желтизна его глаз не отвлекала экспертаот экспертизы.

Азад завез себе рабочих овчарок не с тех пор,уверяю вас.Будучи весьма удивлен наветами на Тео,он попросил передать,что любой желающий может придти и поработать с "трусливой" собакой на защиту wink wink .


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Вторник, 22.09.2009, 22:42 | Сообщение # 113
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Это мне напоминает высказывание местных питменов: У меня чемпион тока он на скретч не ходит.

Добавлено (22.09.2009, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Бестия)
что любой желающий может придти и поработать с "трусливой" собакой на защиту

Свои рабочие качества эта собака должна была демонстрировать на выставке
Quote (azik)
Что этот пучеглазый желтоглаз занял на спецухе?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Вторник, 22.09.2009, 22:51 | Сообщение # 114
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (azik)
Лонза. Если вам не правится информация про этого героя из Тихого Дона это не значит что это сказка. Здается мне что ваш питомец имеет к нему непосредственное отношение. Не переживайте. как я понял собаку вы брали не на охрану.

Лонзина собака привезена из России(есть выставочные каталоги),и не имеет никакого отношения ни к одной из Бакинских собак smile
На спецухе он места не занял,но на тесте на защиту он был второй,а разговор был о защите


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Вторник, 22.09.2009, 23:00 | Сообщение # 115
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Я рад за Лонзу, прямо камень с души упал.
Жакан которого жёстко критиковали до той спецухи именно за отсутствие рабочих качеств, кстати занял на том состязании 3 почётное место. Причём в руках человека к дрессировке никак не относящегося.
Выходит трусливая собака заняла призовое место тогда каким же Г должна быть собака которая вообще ничего не заняла?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Вторник, 22.09.2009, 23:05
DarikoДата: Вторник, 22.09.2009, 23:11 | Сообщение # 116
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (azik)
Зачем же ты приглашаешь принять на себя собаку Гордона или Людмилу Петровну?

Quote (azik)
Рабочая собака не выбирает себе фигуранта а желтоглазый в этом нуждается. Это нормально. Любой физически крепкий человек с палкой в руке зачморит любого выставочника.

Зачем мне Людмила Петровна? С ее стороны я пока ничего не слышала плохого . Я слышала плохое о собаках исключительно от вас и zulu. Это же не просто говорить на посиделках где то, это форум,к стати достаточно читаемый( я даже не ожидала) вот что бы это дальше не лилось и приглашают таких вот говорунов придти и протестировать собаку. Не хватает своих физических силенок, могете придтить со своим фигурантом. Вам тока рады будут. Или же в придти в зоопарк и сказать Азаду,что собака у него полное Г и способна лишь на то,что бы рысить по рингу.
azikДата: Вторник, 22.09.2009, 23:24 | Сообщение # 117
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Собака была на спецухе и показала плохие признаки причем эти признаки и экстерьер оценивал не я. Что ещё требуется? В рабочих питомниках АПБТ о таких собаках не спорят а избавляются от них, а в выставочных не допускают в разведение. У нас же это начинают адвакатировать и что ещё печальнее продолжают вязать с ещё большей интенсивностью
Quote (Dariko)
могете придтить со своим фигурантом. Вам тока рады будут. Или же в придти в зоопарк и сказать Азаду,что собака у него полное Г и способна лишь на то,что бы рысить по рингу.

Ты прекрасно знаешь что это нах никому не нужно. Доказывать аксиомы пустая трата времени. Любую выставочную НО ничего не стоит заставить бегать вокруг и тяфкать. Их специально такими выводили.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Вторник, 22.09.2009, 23:36 | Сообщение # 118
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Эх, Dariko, придется рассроить Азада,что никто не придет в гости к Тео,а он,наивный честный человек,так ждал.... sad

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Среда, 23.09.2009, 00:03 | Сообщение # 119
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Побольше ему сказок рассказывайте и он не будет ничего ждать

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Среда, 23.09.2009, 00:10 | Сообщение # 120
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Да нет,просто заходя проведать своих собак,он читает ваши сказки про его питомцев.Глаза то у него,славо богу, есть

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Сказочник. Как его распознать?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: